Жутко не хотел публиковать этот пост! Рассказывал, объяснял, показывал как не ставить активных ссылок и анимашек-анкоров в комментариях и вот публикую статью об оформлении ссылок. Но при использовании HTML - это очень важный атрибут, так как с помощью него выполняется перелинковка страниц, то есть навигация по веб-документу. Надеюсь, что вы грамотно распорядитесь этими знаниями и не станете их оттачивать в комментариях на АУРЕ!