• Авторизация


Ссылки и кнопки в HTML. 08-10-2011 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ru/users/4186520/post187944156/

Ссылки и кнопки в HTML.


Жутко не хотел публиковать этот пост! Рассказывал, объяснял, показывал как не ставить активных ссылок и анимашек-анкоров в комментариях и вот публикую статью об оформлении ссылок. Но при использовании HTML - это очень важный атрибут, так как с помощью него выполняется перелинковка страниц, то есть навигация по веб-документу. Надеюсь, что вы грамотно распорядитесь этими знаниями и не станете их оттачивать в комментариях на АУРЕ!

Оформление ссыло
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ссылки и кнопки в HTML. | olga-kafa - Дневник olga-kafa | Лента друзей olga-kafa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»