• Авторизация


Зайки-антистресс! 23-06-2013 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой зая хоть и не совсем уже маленький, но, видимо, привычка заботиться о ближнем (а кролики, как известно, - существо социальное) у него сохранилась - нализывает всё мягкое и приятное на ощупь, как и это маленькое белое пушистое чудо:


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ika1962 23-06-2013-14:18 удалить
Поздравляю со Святой Троицей.Ролик - чудесный.
Ответ на комментарий Ika1962 # Спасибо!!!
[600x490]
Эльгора 24-06-2013-19:12 удалить
ну какие ж они милые!!! Прелесть пушистая )
Ответ на комментарий Эльгора # не смею не согласится!!! Чудо чудное) Самое интересное по поведению - не похожи ни на котов, ни на собак, ни на грызунов - особенные они!!! Одним словом - зайки)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зайки-антистресс! | Маришульда - Дневник Маришульда | Лента друзей Маришульда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»