• Авторизация


Кубок признания!!! 17-03-2012 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кубок признания




 



Первый кубок был от [показать]Алёнчик 5 !

Второй мой кубок от [показать]Одомашненный ёжик !


[показать]



Правила эстафеты «Кубок Признания»:



1. После получения кубка передать его по эстафете десяти понравившимся Вам сайтам и поместить ссылки на эти сайты на своей странице.



2. Уведомить награжденных для того, чтобы они зашли на Ваш блог за наградой.



3. Поблагодарить вручившего Вам награду, и разместить на своей страничке прямую ссылку на его сайт.



 



 



МОЙ СПИСОК...



 



[показать]Бабулькин



[показать]ТАТИК 222



[показать]ponochka777



[показать]Dushka_li



[показать]Elenka-Lenusya



[показать]hoya



[показать]elfochka07



[показать]Коллекционерка



[показать]Лесенка




[показать]Чай масала




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
piskla 17-03-2012-17:12 удалить
Благодарю всех за Кубок признания.Я очень рада.
Поздравляю Вас с кубком!
[http://foto-cvetov.com/bukety-kartinki-foto.htm] [показать]
elfochka07 17-03-2012-17:23 удалить
От души поздравляю тебя с наградой, желаю удачи и успехов в дальнейшем ...!!! Спасибо за то, что отметила мой дневничок! Мне очень приятно!:)

[223x300]
Lechka-Alechka 17-03-2012-17:37 удалить
Поздравляю Вас с наградой!!!

[показать]
Мне очень приятно что мой дневник пришёлся Вам по душе, у меня это не первый кубок и мне трудно было выбирать.Потому как для меня Вы все чудесные люди.Я к Вам ко всем отношусь одинаково , с человеческой любовью и уважением!Желаю всем удачи!:)))
Ответ на комментарий Lechka-Alechka #
[показать]
Исходное сообщение Маришульда
Кубок признания




Чай масала


Благодарю! Тронута!
Ответ на комментарий Чай_масала #
Вы что! У меня и сайтов знакомых столько нет! Что ж я делать-то буду с ним? Не пугайте...
Ответ на комментарий Ираида_Ивановна # Добавляйте или приглашайте их в друзья, и проблема решится сама собой)))
Ответ на комментарий Маришульда # Да я ещё новенькая и плохо ориентируюсь в пространстве... Я только в Стране Мам,как рыбка в воде,да и то,бывают заморочки :-)
ОООЧень была удивлена наградой...СПАСИБО большое...
Ответ на комментарий В_Ник #
Ответ на комментарий Коллекционерка #


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кубок признания!!! | Маришульда - Дневник Маришульда | Лента друзей Маришульда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»