• Авторизация


Чайные книжечки 24-12-2012 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В подарок на Новый год и Рождество для своих учениц сделала маленькие чайные книжечки (10х10см)


1.
[525x700]
внутри 8 карманчиков, в каждом чай Гринфилд с разными ароматами (эту идею я где-то давно подсмотрела, не помню где). На внутренней стороне обложки написаны пословицы и поговорки про чай, на каждом кармашке картинки о чаепитии.


2.
[700x525]
А это большие чайные книжечки: на каждой странице по 3 одинаковых пакетика (это я уже доработала предыдущую идею


3.

[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Matrioshka 16-02-2013-11:18 удалить








 



 



Желаю рассветов и солнечных дней,

Хрустальных созвездий и лунных ночей,

Лугов заливных, свежескошенных трав,

Шумящих в ночи величавых дубрав,

Желаю закатов с вечерней зарёй,

Берёзок в лесу с серебристой корой,

Медовых цветов, земляничных полян,

Зеркальных озёр, что окутал туман.

Желаю надёжных и верных друзей,

Здоровья, заботы и радостных дней,

Побольше удачи и счастья, любви,

МЕЧТАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ВОЛНУЙСЯ, ЖИВИ!!!

[показать]



Veronica_19 05-03-2013-03:25 удалить
Прекрасные чайные домики!:)
Ответ на комментарий Matrioshka # Спасибо большое! Только сегодня увидела Ваше поздравление.
Ответ на комментарий Veronica_19 # Спасибо! А я смотрю, Вы тоже полуношница.
Veronica_19 05-03-2013-13:07 удалить
Ответ на комментарий Сестрица_Аленушки # Да,бывает!:)Так как днём дела,семья,дети ночью находится время заглянуть в инет!:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чайные книжечки | Сестрица_Аленушки - Дневник Татьяна_Сметанина | Лента друзей Сестрица_Аленушки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»