• Авторизация


Зимняя шапочка 10-12-2015 07:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Зимняя шапочка

Отсюда: http://www.stranamam.ru/post/6222828/   автор: Отрадная

[показать]


Связалась шапочка. Пряжа Vita(Harmoni), очень приятная на ощупь не колется. Вяжется полотно поперек(равное обхвату головы(можно подбирать любые узоры. Затем по длинному краю набираете петли и вяжете макушку





Эту макушку вязала платочной вязкой. Убавляла в каждом ряду. Точно не помню кол-во петель, шапка уехала, себе прийдется другую вязать


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя шапочка | Svetlan4uK - Дневник Svetlan4uK | Лента друзей Svetlan4uK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»