• Авторизация


ЗАЧЕМ ВНУКАМ БАБУШКИ 27-11-2015 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ЗАЧЕМ ВНУКАМ БАБУШКИ

Мама и бабушка, дед и отец… Молодым родителям и старшему поколению далеко не всегда удается найти общий язык, когда дело касается воспитания ребенка. Кто-то пытается “спихнуть” на бабушку свои родительские обязанности. Кто-то не хочет подпускать ее близко к внукам.
[604x453]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАЧЕМ ВНУКАМ БАБУШКИ | Svetlan4uK - Дневник Svetlan4uK | Лента друзей Svetlan4uK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»