• Авторизация


ОБЛЫСЕНИЕ...??? ЛЕЧИМ. 20-10-2015 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

ОБЛЫСЕНИЕ...??? ЛЕЧИМ...

[568x400]

Облысение общее это когда они просто выпадают (по мужскому типу сверху образуется лысина...) здесь все просто - проблемы мочеполовой системы.

Наша терапия сохраняет волосы и стимулирует их рост. Мочеполовую систему выравниваем тоже,без этого никуда. Но полечиться все равно стоит.

А пока просто лечим волосы...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЛЫСЕНИЕ...??? ЛЕЧИМ. | Svetlan4uK - Дневник Svetlan4uK | Лента друзей Svetlan4uK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»