• Авторизация


ЁЛКА-1 14-12-2011 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЁЛКА

МОЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ
2011 год

 


[404x40]
[показать]

[показать] 
Только для Вас
от © Milima
Lithuania
Visaginas
С НОВЫМ ГОДОМ !
МОЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ
УКРАШЕНИЕ БЛЮД
2011 год
[500x30]
1 . ЁЛКА

МОЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ
[572x600]

Икра фальшивая - фаршмак селедочный

(cсылка)
сельдь – 2 шт.
вареная морковь – 4 шт.
плавленый сырок – 2 шт.
яйца варёные -3 шт

[600x450]
[600x457]

Ёлку украсим зелёным луком ,
шарики из тёртое яйцо , белок
и серпантин из моркови
[600x483]




 


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЁЛКА-1 | Milima - Дн. Ch.G.- Milima - МОЙ МИР | Лента друзей Milima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»