• Авторизация


Мои открытки 30-11-2011 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
klavdievna 30-11-2011-17:15 удалить
Жаль года переделывать придется, а 18 на 12 не очень.
Lianozovo 30-11-2011-17:17 удалить
О! как приятно вновь увидеть ваши открытки!!!! Ностальгирую
Milima 30-11-2011-17:51 удалить
Ответ на комментарий klavdievna # Зачем , есть и новые и здесь ещё http://www.liveinternet.ru/users/milima/post195099254//
Milima 30-11-2011-18:23 удалить
Ответ на комментарий Lianozovo # А я к рождеству меню готовлю , 24 дек уже рядом .
Vesja 30-11-2011-20:37 удалить
Мммлиинн... Пора открытки готовить.... Все сбегаю надолго...
Milima 30-11-2011-21:38 удалить
Ответ на комментарий Vesja # Это как надолго ???
Vesja 30-11-2011-23:05 удалить
пока суррприз не придумаю... Тут понимаешь, какое дело.. С работы не пущают, а если по вечерам в инет бегать, но ни фигушечки не сделаю... Безпаники.Я к тебе зато в ЖЖ смогу забегать. С работы (тьфу-тьфу-тьфу ч. л. п.)..
Milima 01-12-2011-00:47 удалить
Ответ на комментарий Vesja # Vesja, И на том спасибо , хотя я там не бываю


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои открытки | Milima - Дн. Ch.G.- Milima - МОЙ МИР | Лента друзей Milima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»