• Авторизация


ЖИВЕМ НАДЕЖДАМИ И ТОЛЬКО.... 16-03-2018 13:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Живем надеждами и только.....

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Живем надеждами и только
И Божьим промыслом живём,
Порой, навалится бед столько,
Что подступает к горлу ком.

И ропщешь на судьбу, и плачешь…
Ночами долгими не спишь.
А разве может быть иначе?
К рассвету вдруг такая тишь.

Вновь птицы звонкие запели
И разбудили тишину…
Как будет в нынешнем апреле?
Известно Богу одному.

Живём надеждами и верой!
Да будет мир! Да будет свет!
Всё потому, что нам без веры
Другой дороги просто нет.


© Copyright: Марина Попенова, 2015
Свидетельство о публикации №115031208552

60684c6f54e8.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИВЕМ НАДЕЖДАМИ И ТОЛЬКО.... | muzikLive - Скачать музыку бесплатно | Лента друзей muzikLive / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»