[показать]
[95x]Простой в приготовлении, но очень вкуснй пирог, что называется - на скорую руку...
ТЕСТО:
250 гр. сметаны.
250 гр. майонеза.
3-4 яйца
по щепотке соли и соды.
10 ст. л. муки.
Тесто должно быть,как густая сметана.
ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Половину полученного теста вылить в смазанную маслом форму,сверху равномерно разложить натёртый на крупной терке сырой картофель, мелко порезанный лук, затем размятые вилкой рыбные консервы(я брала "Сайру" и предварительно вытаскивала хоть и мягкие, но косточки). Залить второй половиной теста. Выпекать в духовке 40-45 минут. Это очень вкусно.холодный еще вкуснее.
Вместо рыбы можно ещё положить: 1) обжаренные грибы; 2) обжаренный фарш; и вместо картошки 1 ст отварного риса и перекрученная печень (предварительно немного потушеная с луком)
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!)
http://www.sib-sad.info/forum/lofiversion/index.php?t170-50.html
|
|
|
|