• Авторизация


РЫБНЫЙ ПИРОГ "ПРИБАЛТИЙСКИЙ" 16-06-2013 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

= РЫБНЫЙ ПИРОГ "ПРИБАЛТИЙСКИЙ" =


[показать]

[95x]Простой в приготовлении, но очень вкуснй пирог, что называется - на скорую руку...

ТЕСТО:

250 гр. сметаны.
250 гр. майонеза.
3-4 яйца
по щепотке соли и соды.
10 ст. л. муки.
Тесто должно быть,как густая сметана.


ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Половину полученного теста вылить в смазанную маслом форму,сверху равномерно разложить натёртый на крупной терке сырой картофель, мелко порезанный лук, затем размятые вилкой рыбные консервы(я брала "Сайру" и предварительно вытаскивала хоть и мягкие, но косточки). Залить второй половиной теста. Выпекать в духовке 40-45 минут. Это очень вкусно.холодный еще вкуснее.

Вместо рыбы можно ещё положить: 1) обжаренные грибы; 2) обжаренный фарш; и вместо картошки 1 ст отварного риса и перекрученная печень (предварительно немного потушеная с луком)

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!)

http://www.sib-sad.info/forum/lofiversion/index.php?t170-50.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЫБНЫЙ ПИРОГ "ПРИБАЛТИЙСКИЙ" | Наталья_Зазуля - Дневник Наталья_Зазуля | Лента друзей Наталья_Зазуля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»