• Авторизация


Светильник из пластиковой канистры от Василисы. 02-05-2016 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Светильник из пластиковой канистры от Василисы.

[567x756]

На даче возникла крайняя необходимость в светильнике - ночнике, как решить эту проблему? Да очень просто, а главное быстро. У меня на сей "девайс" ушло ровно 20 минут.

Рассказываю - нам понадобится пластиковая канистра, патрон для лампы, шнур для настольной лампы с проходным включателем (можно и без включателя), лампа 40 ватт, отрез кружева или шитья и клей "Момент кристалл".

[567x756]

Что мы делаем - от канистры отрезаем верхнюю часть и выкидываем )

[567x756]

Нижнюю часть декорируем по своему усмотрению (я на клей "Момент кристалл" приклеила кружево и несколько стразиков).

[567x756]

Раскаленным над пламенем гвоздем или спицей протыкаем отверстие для провода в нижней части нашего светильника.

[567x756]

Продеваем в отверстие шнур и подсоединяем к патрону. 

[567x756]

Патрон приклеиваем на клей ко дну канистры.

[635x476]

Вкручиваем лампу и ... вуаля, наслаждаемся созерцанием кружевных теней по стенам.

[567x756]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Светильник из пластиковой канистры от Василисы. | придумковатая - Дневник придумковатая | Лента друзей придумковатая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»