• Авторизация


Сердечки....скоро февраль 12-01-2014 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Сердечки....скоро февраль...))

Рисунок выполнен спицами....называется "теневым"....из-за сочетания лицевых и изнаночных петель.Схема не сложная.....вполне можно связать и подушку и плед такими квадратами....
По краю вязка выполнена узором "пшено": 1 ряд - лиц, изн, во 2-м ряду наоборот изнаночную - лицевой, лицевую - изнаночной петлей


1.
[600x405]

2.
[600x510]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сердечки....скоро февраль | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»