• Авторизация


С Windows 7 может быть проще если знать... 30-12-2013 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

С Windows 7 может быть проще если знать..........

Вы знаете такие приёмы с клавиатурой. Они могут пригодится тем у кого операционная система windows 7




 

[444x79]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Windows 7 может быть проще если знать... | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»