• Авторизация


Рождество при свечах. Красоту создаем сами 09-05-2012 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Рождество при свечах. Красоту создаем сами.

 

[200x]Прочитала сегодня пост с названием 
Что надо делать на Рождество для удачи и достатка (carrela.ru/post199809275/ )
А в нем вот такой совет: На Рождество принято зажигать большое количество свечей, огней, камин – если есть. Свечи привлекут в ваш дом тепло и богатство.
Поэтому сегодня поговорим о свечах.

Декоративные свечи в интерьере – идеи, находки, советы ЗДЕСЬ    mylivingroom.ru/dekorativnye-svechi-v-interere-%E2%80%93-idei-naxodki-sovety/
[200x]


Ароматные свечи. 
Советы и подсказки ЗДЕСЬ fashiony.ru/page.php
[200x]Понимаю, что Рождество уже приходит, а времени на подготовку почти нет. И все же... Несколько малюсеньких МК.

СВЕЧИ ИЗ АПЕЛЬСИНА. 
Мини МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3824100/post197779606/

[200x]

Декор рождественских свечей для уютной атмосферы.
Идеи ЗДЕСЬ handmadeidea.com.ua/elementy-interera/dekor-rozhdestvenskix-svechej-dlya-uyutnoj-atmosfery.html#.TwZpATU9Wy4


[200x]


СТИЛЬНЫЕ НАСТОЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ ЗДЕСЬ    marafet.net/company/beatris/blog/775.html


[200x]

Живые свечи.
Если у Вас на столе еще есть место, то можно взять апельсин, вычистить из него всю мякоть (чтоб оболочка осталась цельной, а если не получится — то при помощи клея можно склеить шкурку), в шкурке прорезать красивые узорчики в виде звезд, например, и поставить внутрь свечу. Красивые живые свечи и аромат Вам обеспечен. Информация отсюда    marafet.net/company/beatris/blog/775.html

[200x]

Свечи с апельсином или чили.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/adar55/post195039070/

[200x]

Учимся делать свечи...
Плавающие свечи
Cвечи в тыквах
Свечи в ракушках
Делаем свечу в виде ломтика арбуза
Делаем гелевую свечу
Свечи со светлыми краями
Двухцветные свечи по косой. Мастер-класс
Сама себе подсвечник
Все это ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3556042/post118773906/



Всем, кто нынче отмечает рождество! Радостных праздников и светлых будней!
Тем, кто Рождество не отмечает или уже отметил!
Будьте счастливы! Пусть огонек свечи напоминает Вам о том, что мы с Вами ! Пусть Вам сопутствует удача и любовь!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рождество при свечах. Красоту создаем сами | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»