• Авторизация


Вечер джаза, камин и свечи...саксофон 09-05-2012 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вид_Новиков Оригинальное сообщение

Вечер джаза, камин и свечи...саксофон

[600x450]

Veteran (20x36, 1Kb)Novikovova Veteran
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)



Серия сообщений "джаз":

Часть 1 - Melody Gardot. Очки, трость, сила воли и джаз!
Часть 2 - В моем кафе играют джаз
Часть 3 - Утомлённое солнце.,РЕТРО.,
Часть 4 - Джаз - блюз..блюз..блюз..
Часть 5 - Вечер джаза, камин и свечи...саксофон


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер джаза, камин и свечи...саксофон | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»