• Авторизация


Свеча облитая 08-05-2012 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Свеча облитая

Здравствуйте! Сегодня мы познакомимся ,как из простой свечи, можно сделать необычную. [300x225]

И как всегда для этого не надо особых приготовлений и навыков.


В начале сделаем сами свечи, одну цилиндрическую, вторую квадратную.



<<>>

[225x300] [300x225]


Для этого расплавим красный парафин и зальем его в формы


[300x225] [300x225]


После охлаждения вынимаем свечи, вставляем фитиль, основа готова


Топим черный парафин, как только он начал плавится начинаем обливать наши свечи.


[300x225] [300x225]


Можно облить всю свечу, можно частями


Я взяла небольшую ложку и обливаю частями.



[300x225] [300x225]


Даем замерзнуть черному парафину и теперь польем белым.


[300x225] [300x225]


Потом желтым парафином


Свечи готовы.



Если приложить побольше старания и терпения и заранее придумать расположение обливки, можно получить



вот такие красивые свечи. [225x300] [225x300]

А если добавить украшения можно получить вот такие свечи [217x300]


Удачи Вам!


http://svecha.loveklife.ru/svecha-oblitaya/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свеча облитая | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»