[300x225]И как всегда для этого не надо особых приготовлений и навыков.
В начале сделаем сами свечи, одну цилиндрическую, вторую квадратную.
[300x225]Для этого расплавим красный парафин и зальем его в формы
После охлаждения вынимаем свечи, вставляем фитиль, основа готова
Топим черный парафин, как только он начал плавится начинаем обливать наши свечи.
Можно облить всю свечу, можно частями
Я взяла небольшую ложку и обливаю частями.
Даем замерзнуть черному парафину и теперь польем белым.
Потом желтым парафином
Свечи готовы.
Если приложить побольше старания и терпения и заранее придумать расположение обливки, можно получить
вот такие красивые свечи.
[225x300]
[225x300]
А если добавить украшения можно получить вот такие свечи
[217x300]
Удачи Вам!