• Авторизация


Вырезаем абажур для свечи из бумаги 08-05-2012 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Вырезаем абажур для свечи из бумаги.

Как мы видим - под бумагой стекло. Не используйте просто бумагу, без защиты. Это может угрожать вашей жизни!

[400x544] [400x273]
[400x528]
ВДОХНОВЛЯЕМСЯ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вырезаем абажур для свечи из бумаги | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»