• Авторизация


Подсвечник из мандаринки 08-05-2012 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yutta-sparrow Оригинальное сообщение

Подсвечник из мандаринки :)

Вот такой вот новогодний подсвечник можно сделать из аккуратно съеденной мандаринки)))
Правда у нее должна быть очень толстая кожура.
[показать]

Чтобы сделать такой ароматный светильничек надо разрезать мандаринку на две части и вырезать и нее всю мякоть. Потом вырезать нужной вам формы "окошечки", причем одно такое окошко обязательно должно быть в верху мандаринки, для того чтобы теплу было куда деваться.
[показать]
Ну и вставляем внутрь свечку, зажигаем, и закрываем мандарину! :)



Серия сообщений "Праздники":

Часть 1 - Наряжаем яйца =)
Часть 2 - Завязываем бантик...
...
Часть 9 - Снежинки из салфеток
Часть 10 - Альбом на годовщину родителям
Часть 11 - Подсвечник из мандаринки :)
Часть 12 - нежно-пасхальные картинки для скрапа или декупажа
Часть 13 - Открытка любимому(ой)
...
Часть 20 - Happy Halloween!
Часть 21 - Простая упаковка маленького подарка
Часть 22 - Вместо подарочной коробочки - грецкий орех!..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подсвечник из мандаринки | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»