Ангелочек от Per4ik (Светы Перцевой). Лежал у меня в расчлененке еще с прошлого года, и все руки не доходили. И вот наконец-то мы собрались и получилась Анжелика!
Девочка ооочень любит позировать и оказалась очень фотогенична:)
Мастер-класс по вязанию ангелочка здесь
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Мои вязаные игрушки
Часть 2 - Смешарик Лосяш - вязаная игрушка амигуруми
...
Часть 38 - Черепашка
Часть 39 - Денежный царевич-лягух
Часть 40 - Голубоглазая Анжела
Часть 41 - Горыныч
Часть 42 - Граната-лимонка к 23 февраля