• Авторизация


Домик для чайных пакетиков 31-03-2012 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Домик для чайных пакетиков

Вот такой вот домик. Корявенький. Первый "блинок". В одном отделении чайные пакетики, в другом всякие записюльки с рецептиками и прочее.

[504x307]



1. [600x450]
[700x525]

2. [600x450]
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик для чайных пакетиков | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»