[Пусть в каждом доме на новый год,своя елочка дарит улыбку, веселье, смех и ощущение праздника! Я предоставляю Вам мои первые работы из шерсти - елочки и зимний домик. Получила огромное удовольствие работать с шерстью. Этот домик-светильник для моего внука Романа, чтобы не страшно было засыпать зимними вечерами. Спасибо всем, кто разместил свои мастер-классы по работе с войлоком! Результат Вы видите. Пусть для всех этот год будет самым счастливым!]