• Авторизация


Домик для сладкого 30-03-2012 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Домики для сладостей.№4.

Домики у меня растут, как грибы в лесу после дождя. Этот домик тоже выполнен с пуговицей, задекорированной салфеткой, и будет участвовать в задании в блоге http://blog-ilovescrap.blogspot.com/2011/11/blog-post_8928.html.
[700x525]

У входа снова колокольчик, а ещё санки с еловыми ветками, на которых уже устроились кошки.
[700x525]
Тут и сапожок для подарков. И варежки висят вязаные.
[525x700]
А тут и ёлочка имеется.
[525x700]
Ну и крупным планом сама пуговица с декупажем.
[700x525]
Декорирование пуговицы можно посмотреть тут http://www.liveinternet.ru/users/4150478/post197528812/
Домик участвует в задании в блоге http://assortiscrap.blogspot.com/2011/12/blog-post_5581.html
[320x288]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик для сладкого | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»