Это цитата сообщения
ЯНЗА Оригинальное сообщениеДомики для сладостей.№4.
Домики у меня растут, как грибы в лесу после дождя. Этот домик тоже выполнен с пуговицей, задекорированной салфеткой, и будет участвовать в задании в блоге
http://blog-ilovescrap.blogspot.com/2011/11/blog-post_8928.html.
[700x525]
У входа снова колокольчик, а ещё санки с еловыми ветками, на которых уже устроились кошки.
[700x525]
Тут и сапожок для подарков. И варежки висят вязаные.
[525x700]
А тут и ёлочка имеется.
[525x700]
Ну и крупным планом сама пуговица с декупажем.
[700x525]
Декорирование пуговицы можно посмотреть тут
http://www.liveinternet.ru/users/4150478/post197528812/
Домик участвует в задании в блоге
http://assortiscrap.blogspot.com/2011/12/blog-post_5581.html
[320x288]