Это цитата сообщения
ЯНЗА Оригинальное сообщениеДомик для сладостей по заданию "Бумажный сериал".
Задание №1. Нотная бумага.С 12 до 25 декабря.
http://smile-and-scrap.blogspot.com/2011/12/blog-post_11.html
По этому заданию я сделала ещё один домик для новогодних подарков, сладостей. Он снова музыкальный - стенки обклеены нотной бумагой, а у входа мелодичный колокольчик. Крышка домика завязывается на пуговицу и шнурок. А пуговица выполнена с учетом задания в блоге
http://blog-ilovescrap.blogspot.com/2011/11/blog-post_8928.html, по которому надо создать объект с задекорированной пуговицей. Как я это делала можно посмотреть тут
http://www.liveinternet.ru/users/4150478/post197528812//.
[700x525]
Для декора использовала и фетровые заготовки, и распечатки, и готовые теги, и вощёный шнур, и рафию, и бусинки, и пайетки.
[700x525]
У входа как и полагается подвешен колокольчик.
[700x525]
А вот и задекорированная салфеткой пуговица.
[700x525]