• Авторизация


Домик 30-03-2012 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения bonya_m Оригинальное сообщение

Домик #3

Еще один домик. Он совсем небольшой, для маленького подарочка.

[635x640]

Со всех сторон наклеены картинки из одной серии

[553x640]

Крышечка держится с помощью резинки и брадса.

[507x640]

 

Серия сообщений "Шкатулки, коробочки":
Часть 1 - Коробочки из бабин от скотча
Часть 2 - Шкатулка Shabby Chic
...
Часть 6 - Коробочка для подарка
Часть 7 - Рождественский шебби-домик
Часть 8 - Домик #3
Часть 9 - Шкатулка с розочками
Часть 10 - Шкатулка
Часть 11 - Шкатулка из бобинки #1
Часть 12 - Шкатулка из бобинки #2
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»