• Авторизация


Пряничный домик 30-03-2012 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Love_to_party Оригинальное сообщение

Наш новогодний домик.

[показать]
Новогодний домик я решила печь по рецепту песочного печенья. Всё пошло не совсем так, как я ожидала, но тем не менее, домик получился. Пусть не большой, пусть немного кривой, но испечён с любовью, обсыпан сахаром, украшен сосульками и снегом из глазури, с витражными окошками из леденцов и со свечкой внутри.
Есть его жалко. )))
(схема прилагается)

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

На всякий случай схема. Я придумала её простой, но может, кому пригодится...

[500x500]
[500x500]
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пряничный домик | Турандот_Львовна - Дневник Турандот_Львовна | Лента друзей Турандот_Львовна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»