У нас в этом году такие успехи, такие радости! У нас на яблоне ЯБЛОКО!!! Наше первое яблоко!! Мы урбанисты, городские жители, никогда не думали, что это может случиться. Радуемся как дети! А еще расцвела лаванда. В конце июня практически я окончательно убедилась, что все перезимовало, все живо. А лаванда цветет!
Вот оно! Радость моя и гордость!
[700x525]
А это лаванда, она цветет!! Я удивляюсь и радуюсь!
[700x525]
[700x525]
А это типа роза. Весной, когда увидела засохшие ветки жутко расстроилась. Но выкапывать не стала, надеялась на чудо. И вот оно, вуаля!
[525x700]
Вот очень красивый кустик. Название никак не запомню, поэтому сфотографировала этикетку, чтобы не забыть.
[700x525]
[700x525]
Еще какое-то растение, но здесь этикетка утеряна окончательно и бесповоротно! Если кто-то опознает, напишите как называется, пожалуйста.
[700x525]
Вот такие дела у нас на дачке происходят. Панорамные снимки не делаю, пока бардак ужасный на участке. В этом году отопление будем делать, поэтому капитальным благоустройством смысла нет. Выделила себе маленький кусочек, где уже ничего копать не будут и вожусь потихоньку.