• Авторизация


Дача. Даже не ожидала такого!! 25-06-2013 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас в этом году такие успехи, такие радости! У нас на яблоне ЯБЛОКО!!! Наше первое яблоко!! Мы урбанисты, городские жители, никогда не думали, что это может случиться. Радуемся как дети! А еще расцвела лаванда. В конце июня практически я окончательно убедилась, что все перезимовало, все живо. А лаванда цветет!
Вот оно! Радость моя и гордость!
[700x525]
А это лаванда, она цветет!! Я удивляюсь и радуюсь!
[700x525]

[700x525]
А это типа роза. Весной, когда увидела засохшие ветки жутко расстроилась. Но выкапывать не стала, надеялась на чудо. И вот оно, вуаля!
[525x700]
Вот очень красивый кустик. Название никак не запомню, поэтому сфотографировала этикетку, чтобы не забыть.
[700x525]
[700x525]
Еще какое-то растение, но здесь этикетка утеряна окончательно и бесповоротно! Если кто-то опознает, напишите как называется, пожалуйста.
[700x525]
Вот такие дела у нас на дачке происходят. Панорамные снимки не делаю, пока бардак ужасный на участке. В этом году отопление будем делать, поэтому капитальным благоустройством смысла нет. Выделила себе маленький кусочек, где уже ничего копать не будут и вожусь потихоньку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LenoraRa 26-06-2013-21:11 удалить
Ответ на комментарий Вещая-_каурка # Неа, не георгин, но что-то до боли знакомое... Вспомню - напишу.
LenoraRa 26-06-2013-21:13 удалить
Поздравляю с ЯБЛОКОМ! Какой сорт?
А у нас до стройки еще сажать и сажать можно! Так что использую в этом году почти всю площадь участка, ну и упахиваюсь соответственно)))
elenkamaster 27-06-2013-00:18 удалить
LenoraRa, Спасибо! Это для нас действительно чудо! Сорт уэлси. У нас три яблони и все одного сорта. Просто, когда мы с мужем приехали в питомник все нормальные дачнике уже все разобрали и посадили.Остались только эти три яблоньки. Ну мы их и забрали. Хотя уэлси очень вкусные яблочки. Хочу еще мельбу обязательно посадить. Вкус детства!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дача. Даже не ожидала такого!! | elenkamaster - Дневник elenkamaster | Лента друзей elenkamaster / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»