• Авторизация


Клубничное настроение! 12-07-2012 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Клубничное настроение!

[показать]

[показать]

Лето, такое благодатное время года, когда мы можем насладиться солнцем, синим небом, зеленой листвой, теплым дождем, радугой, самыми яркими впечатлениями и конечно ароматными ягодными дарами, например клубникой!

[показать]

Лучшей ягодой на свете
Я клубнику назову.
Ни по вкусу, ни по цвету
Лучше ягод не найду!


[показать]
Ах, июнь! – начало лета,
Месяц радостных чудес,
Все цветет, благоухает
И клубника поспевает
К дню рожденья моему.


[показать]


Но чтоб ею насладиться,
Надо много сил отдать,
И землице поклониться
И не раз, не два, не пять.


[показать]


Прополоть, полить, окучить,
Подкормить и проредить,
Почвы новой, плодородной
С дальних грядок наносить.


[показать]


Вот все кустики окрепли,
Сочной зелени листва,
Начинается цветенье,
Скоро ягода, ура!


[показать]


На десерт пойду на грядке
Я клубники наберу,
Сочной, спелой, ароматной,
Так и тающей во рту!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Люблю ананасы, люблю апельсины,
Но первое место клубнике дарю
Конечно могу поедать мандарины,
Но эту как вижу - до крика хочу...
Ведь с ягодой яркой весенней пахучей,
Такой обаятельной и завлекучей,
Сравнить никакие плоды не возможно,
Поскольку сравнение будет ничтожно.
Берёшь её милую нежно за хвостик,
С любовью посмотришь и в рот осторожно
И скажет Вам доктор любой очень просто
Полезна она - кушать всем её можно.
Любите бананы, любите малину,
А я вот клубники могу съесть корзину....
(инет, И. Эфр)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Реклама

[показать]

Многие молодые родители, готовясь к рождению ребенка заранее обдумывают имя для девочки или мальчика. Как хорошо, что сейчас можно на малых сроках беременности распознать пол будущего ребенка. Уже пока он будучи в животике, начинать обращаться к нему ласково, называя его тем именем, которое вы хотите ему дать. Из огромного количества имен и их значений нужно выбрать одно особенное, которое ребенок, а в будущем взрослый человек будет значиться в графе гражданин Земли. Несомненно к выбору имени нужно отнестись со всей серьезностью и учесть многие нюансы: к какому имени святого приближено день рождения ребенка, сочетание имени с отчеством отца, как возможно его будут называть сверстники. Важно заметить, что многие обращают внимание на имя и будущий характер обладателя и самое важное судьбу этого человека. И имя обязательно должно нравиться родителям, а главное, самому человеку. Как выбрать имя ребенку и полезные советы здесь http://questions-answers.ru. Чтобы впоследствии не пришлось решительно поменять его на другое имя.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
murple 13-07-2012-10:29 удалить
Какая прелесть ЖУЛЬЕТ, так свежо и ароматно ! Большое спасибо .
ЖУЛЬЕТ 13-07-2012-17:22 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
ЖУЛЬЕТ 13-07-2012-17:23 удалить
Ответ на комментарий kavape7 # ДОБРОГО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВАМ ВЕЧЕРА!!!!!
ЖУЛЬЕТ 13-07-2012-17:40 удалить
СПАСИБО! Я ОБОЖАЮ КЛУБНИКУ! ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!
A-delina 14-07-2012-21:19 удалить
Чудесное настроение!
ЖУЛЬЕТ 14-07-2012-21:32 удалить
Ответ на комментарий murple # СПАСИБО! Я ОБОЖАЮ КЛУБНИКУ! ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!
ЖУЛЬЕТ 14-07-2012-21:33 удалить
Ответ на комментарий A-delina # СПАСИБО!))))))))))))))))))))))))
ЖУЛЬЕТ 22-12-2012-16:42 удалить
Очень понравилось!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубничное настроение! | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»