• Авторизация


=Жизнь- это лестница в небо= 10-04-2012 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Жизнь- это лестница в небо=

[700x636]
Наша жизнь в этом мире- лестница,
Что ведёт с каждым годом вверх,
А года как ступеньки стелятся,
С количеством разным у всех.

У кого то она винтовая,
Кто то прямо по ней идет,
У кого то доска сплошная,
Или в дырах одних пролет.

Только все эти лестницы в небо,
Всё равно нас всех приведут,
Где бы ты не жил, где бы не был,
Тебя ангелы с неё заберут.

И летя вместе с ними над бездной,
Ты поймешь, что такое жизнь!
А пока ты живешь, будь любезен,
За перила жизни держись!

Юрий Непольский
[500x111]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Жизнь- это лестница в небо= | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»