• Авторизация


Одно, другое, всюду – я 03-04-2012 15:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вячеслав_ПРОКОФЬЕВ Оригинальное сообщение

Одно, другое, всюду – я

***




Я в зеркало смотрю, там – я,
В другое зеркало, там – я,
Одно, другое, всюду – я,
Так кто ответит, что есть я.

Хихикнув, сущности прошлись
и, расколовшись, пали вниз.
Смотрю в осколки, зло тая.
Во всех осколках разных – я.

Два отражения слились …
Так что есть Я? И что есть ЖИЗНЬ?

 

 

 

.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одно, другое, всюду – я | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»