• Авторизация


Феи - тоже женщины... 03-04-2012 08:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Феи - тоже женщины...

[480x317]

Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика... И тут появляется фея и говорит:

"За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию Загадывайте, что хотите".

Ну, жена, радостно озвучивает свое желание:

"Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах!

- и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках.

Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе".

Жена в шоке, фея в шоке
- но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком.

 

Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Феи - тоже женщины... | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»