• Авторизация


..находко... чудо и восторг!... 02-04-2012 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

...находко... чудо и восторг!...

...находко... чудо и восторг!...
Загружено пользователем kipavlenko
http://blogs.mail.ru/mail/vznakprotesta/
Пронзительно до мурашек. М.Ю.Лермонтов "Бородино"





Н. Некрасов "Мороз, красный нос" (отрывок из поэмы)





Станиславский сказал бы верю!!!





Песня из кинофильма Брильянтовая рука "Помоги мне"



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ..находко... чудо и восторг!... | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»