• Авторизация


Всё в этом мире, всё - любовь... 02-04-2012 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Всё в этом мире, всё - любовь...


[400x]


Все в этом мире, все - любовь!
И листья падают под ноги...
И улыбаются нам боги,
Когда мы любим вновь и вновь...
[314x76]
Все в этом мире, все - любовь.
Рассвет над морем утром жарким...
И мир вокруг по-детски яркий,
Когда мы любим вновь и вновь!
[314x76]
Ребенок, часть тебя, любимый,
Что лишь во сне осуществимо!..
Тот сон приходит вновь и вновь...
Все в этом мире, все любовь!!!
[403x84]
Надежда Трубачева



Volody24 gl
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё в этом мире, всё - любовь... | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»