• Авторизация


Гречка по-монастырски 02-04-2012 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Гречка по-монастырски

[340x230]
http://vsemvkusno.ru/recipes/view/4819

Ингредиенты:

- Крупа гречневая - 0,5 стак.
- Лук репчатый - 1 шт.
- Грибы (лесные; сыроежки или опята) - 150 г
- Вода (горячая) - 1,5 стак.
- Масло растительное
- Соль - по вкусу
- Перец черный (молотый) - по вкусу


Инструкция:

- Грибы почистить, помыть.
- Варить 20 минут с момента закипания, охладить, нарезать соломкой.
- Лук нарезать кубиками, слегка обжарить на растительном масле.
- Добавить нарезанные грибы, обжарить до золотистого цвета.
- Добавить гречневую крупу, обжаривать, помешивая, 1-2 минуты.
- Добавить воду, довести до кипения, сделать маленький огонь, накрыть крышкой.
- Варить до готовности гречки.

Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гречка по-монастырски | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»