• Авторизация


Еще раз про любовь... 02-04-2012 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Эльдар_Ахадов Оригинальное сообщение

КРОМЕ ТЕБЯ

Я порвал все твои фотографии.
Но это не помогло. Я помнил тебя.

Я уехал за тридевять земель
и больше не возвращался.
Но это не помогло. Я помнил тебя.

Я встречался с другими, и меня любили.
Но это не помогло. Я помнил тебя.

Я напивался - в усмерть,
как сапожник,
как бич,
как последняя тварь.
Но это не помогло. Я помнил тебя.

Я женился, обзавелся детьми, стал домовитым.
Но это не помогло. Я помнил тебя.

Я старею. Всё выветривается из памяти.
Всё.
Кроме тебя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще раз про любовь... | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»