• Авторизация


фотки. 02-04-2012 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

фотки.

привет всем! 

[700x607]

[561x700]

[695x444]

[700x525]

[700x469]

Я помню тот далекий день,
Когда девчонке белобрысой,
Зачем-то, протянул сирень,
И бусы шишек кипариса.

Потом на самый длинный палец,
Надел картонное кольцо,
И пригласил её на танец,
Ведь я мужик, в конце концов.

Такой сияющей улыбки,
Я больше не встречал нигде,
Победы были и ошибки,
Живя в богатстве и в нужде.

Как мало нужно нам для счастья,
Для нас дороже вещи нет,
Браслета ягод на запястье,
Когда нам только восемь лет.

 

[688x699]

С наступлением весны вас, дорогие автолюбители!

 

[700x472]

ДУША болит.. начинаешь лечить - болит ПЕЧЕНЬ! 

Я своей знакомой говорю:

-Ты сыр любишь? А она:

-Нет!

--------

А я думаю - странно такая крыса, а сыр не любит.

Девушка, ваши документы?

- Вот.

- А где техпаспорт ?

- Каких тех? я одна еду!

---------

Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла.

--------

Этот сложный русский язык:

Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты.

Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.

--------

Я вся такая внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!

--------

К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: "один пишем, два в уме!"

---------

Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что???

ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ!

--------

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть!!! "
... Капец ! А я вспомнить !!!

***

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!...
В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю, как встретят...

***

На требование гаишника отдать права я сказала:
- Не могу... это подарок!

[517x432]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фотки. | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»