привет всем!
Я помню тот далекий день,
Когда девчонке белобрысой,
Зачем-то, протянул сирень,
И бусы шишек кипариса.
Потом на самый длинный палец,
Надел картонное кольцо,
И пригласил её на танец,
Ведь я мужик, в конце концов.
Такой сияющей улыбки,
Я больше не встречал нигде,
Победы были и ошибки,
Живя в богатстве и в нужде.
Как мало нужно нам для счастья,
Для нас дороже вещи нет,
Браслета ягод на запястье,
Когда нам только восемь лет.
С наступлением весны вас, дорогие автолюбители!
ДУША болит.. начинаешь лечить - болит ПЕЧЕНЬ!
Я своей знакомой говорю:
-Ты сыр любишь? А она:
-Нет!
--------
А я думаю - странно такая крыса, а сыр не любит.
Девушка, ваши документы?
- Вот.
- А где техпаспорт ?
- Каких тех? я одна еду!
---------
Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла.
--------
Этот сложный русский язык:
Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты.
Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.
--------
Я вся такая внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!
--------
К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: "один пишем, два в уме!"
---------
Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что???
ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ!
--------
Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть!!! "
... Капец ! А я вспомнить !!!
***
Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!...
В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю, как встретят...
***
На требование гаишника отдать права я сказала:
- Не могу... это подарок!
[517x432]