• Авторизация


Ура! Апрель! 02-04-2012 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Ура! Апрель!


[800x]

Ура! Апрель! Стремительный, шальной,
Без комплексов,веселый и открытый.
Мир свежей наполняется весной,
За хмурый март почти совсем забытой.

Пришел таки...И солнца теплый луч
Сверкает в каждой крошечной частице.
На небе - никаких унылых туч.
Оно улыбкой доброю лучится.

В саду звучит нестройный птичий хор.
Остатки снега таянию рады.
Куда ни бросишь повесневший взор -
Везде весны активные парады.

Она готова нам представить все:
Капели щелканье, небесные цветы.
На обозренье общее несет
Клокочущее таинство воды.

Апрель пришел, одетый в синеву.
Мир выглядит законченным и ясным.
И то, что в этом мире я живу,
Мне кажется немыслимо прекрасным!

Людмила Трембач

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! Апрель! | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»