• Авторизация


ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ 31-03-2012 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ

Очень трогательная и нестареющая песня


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»