• Авторизация


=Ты – мама= 30-03-2012 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Ты – мама=


[550x440]
Ты мама. Это много или мало?
Ты мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И ты молишься теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пелёнки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Ты мама! И поэтому права.
Ты целый мир. Ты жизни возрожденье.
И ты весь свет хотела бы обнять.
Ты мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у тебя отнять.

[700x293]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =Ты – мама= | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»