• Авторизация


Белый,белый мир!фото. 18-03-2012 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[694x436]

2.
[694x481]

3.
[650x694]

4.
[478x668]

5.
[694x694]

6.
[694x462]

7.
[700x443]

8.
[694x448]

9.
[694x472]

10.
[694x572]

11.
[635x700]

12.
[694x485]

13.
[694x457]

14.
[694x433]

15.
[694x471]

16.
[680x656]

17.
[694x471]

18.
[694x560]

19.
[694x520]

20.
[517x670]

21.
[485x694]

22.
[694x519]

23.
[694x520]

24.
[694x505]

25.
[671x547]

26.
[694x526]

27.
[694x694]

28.
[694x520]

29.
[694x574]

30.
[694x480]

31.
[694x464]

32.
[694x462]

33.
[525x700]

34.
[694x520]

35.
[694x451]

36.
[694x520]

37.
[575x700]

38.
[694x433]

39.
[694x520]

40.
[527x694]

41.
[694x520]

42.
[653x700]

43.
[694x461]

44.
[694x520]

45.
[461x694]

46.
[694x545]

47.
[694x462]

48.
[694x460]

49.
[480x480]

50.
[694x461]

51.
[694x520]

52.
[694x492]

53.
[500x482]

54.
[700x525]

55.
[700x434]

56.
[550x665]

57.
[700x518]

58.
[490x409]

59.
[525x700]

60.
[466x700]

61.
[466x700]

62.
[700x466]

63.
[700x537]

64.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (112): вперёд» последняя»
svetikya 20-03-2012-00:42 удалить
Необыкновенно красиво!
Apriori-Next 26-03-2012-11:29 удалить
Очень, очень красиво... Спасибо! :)
ЖУЛЬЕТ 26-03-2012-11:51 удалить
Ответ на комментарий Apriori-Next # БЛАГОДАРЮ !
Jozzi 02-04-2012-03:28 удалить
Приятно посмотреть на такие красивые снимки..
Белый цвет выглядит свежо и нарядно.

ЖУЛЬЕТ 02-04-2012-18:40 удалить
Ответ на комментарий Jozzi # Спасибо! Я очень люблю белый цвет!
svetikya 03-04-2012-10:25 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # ЖУЛЬЕТ,
[показать]
ЖУЛЬЕТ 03-04-2012-17:11 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Спасибо Вам большое!
ЖУЛЬЕТ 04-04-2012-17:39 удалить
Ответ на комментарий Divia # Спасибо!
ЖУЛЬЕТ 04-04-2012-22:16 удалить
Ответ на комментарий Алиночка_Лунева # Благодарю Вас!
vladarxipoff 06-04-2012-21:41 удалить
Очень красиво. Спасибо
vladarxipoff 06-04-2012-21:42 удалить
Я послал вам симпочку, но не подписал ее. Извините
ЖУЛЬЕТ 06-04-2012-21:46 удалить
Ответ на комментарий vladarxipoff # Благодарю Вас!
ЖУЛЬЕТ 06-04-2012-23:22 удалить
Ответ на комментарий vladarxipoff # Да, я получила Вашу симпочку Благодарю!
MsTataka 07-04-2012-13:27 удалить
Красивейший пост, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖУЛЬЕТ 07-04-2012-13:56 удалить
Ответ на комментарий MsTataka # Благодарю Вас!С Благовещением!
ЖУЛЬЕТ 07-04-2012-18:25 удалить
Ответ на комментарий beautyB # Спасибо Вам большое!
С праздником Благовещения дорогая!

Уж тает снег, бегут ручьи,
В окно повеяло весною».
Засвищут скоро соловьи,
И лес оденется листвою!

Чиста небесная лазурь
Теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь
Опять надолго миновала.

И сердце сильно так в груди
Стучит, как будто ждет чего-то...
Как будто счастье впереди
И унесла зима заботы!

Все лица весело глядят.
"Весна!" — читаешь в каждом взоре;
И вот, как празднику, ей рад,
Чья жизнь - лишь тяжкий труд и горе.

Но резвых деток звонкий смех
И беззаботных птичек пенье
Мне говорят - кто больше всех
Природы любит обновленье!
[показать]" />
ЖУЛЬЕТ 07-04-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # С Вербным Воскресением!
beautyB 08-04-2012-13:08 удалить
С праздником!!!Всех благ вам!!!
[365x480]
ЖУЛЬЕТ 08-04-2012-13:20 удалить
Ответ на комментарий beautyB # С Вербным Воскресением! Спасибо Вам!
Приветик! С праздником тебя!!!:angel:
ЖУЛЬЕТ 08-04-2012-20:35 удалить
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Спасибо большое! И Вас с Праздниками!


Комментарии (112): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белый,белый мир!фото. | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»