• Авторизация


Желтый,Желтый цвет.фото. 12-03-2012 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[700x524]

2.
[700x513]

3.
[700x525]

4.
[700x370]

5.
[700x441]

6.
[700x464]

7.
[700x525]

8.
[640x450]

9.
[600x450]

10.
[639x466]

11.
[600x450]

12.
[600x450]

13.
[600x450]

14.
[600x450]

15.
[600x450]

16.
[600x450]

17.
[600x450]

18.
[600x450]

19.
[600x450]

20.
[700x378]

21.
[640x414]

22.
[600x450]

23.
[400x269]

24.
[700x467]

25.
[640x334]

26.
[700x437]

27.
[640x512]

28.
[640x445]

29.
[700x525]

30.
[575x432]

31.
[700x536]

32.
[700x498]

33.
[700x525]

34.
[700x453]

35.
[700x560]

36.
[543x700]

37.
[640x400]

38.
[700x471]

39.
[500x403]

40.
[700x468]

41.
[700x459]

42.
[488x698]

43.
[700x571]

44.
[700x525]

45.
[525x700]

46.
[436x487]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Ljalja_Klimt 12-03-2012-19:13 удалить
Как ярко, солнечно, радостно! Спасибо большое!!!
ЖУЛЬЕТ 12-03-2012-19:22 удалить
Ответ на комментарий Ljalja_Klimt # СПАСИБО!
Я вообще-то очень не люблю жёлтый цвет. Но этот набор фотографий мне понравился.
ЖУЛЬЕТ 12-03-2012-20:28 удалить
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # А,я очень люблю желтый цвет,цвет солнца!Спасибо!
Приветик! Остаётся только восторгаться.... очень впечатляет, золотистый цвет!
ЖУЛЬЕТ 16-04-2012-20:17 удалить
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Привет!Я,очень люблю желтый цвет,цвет солнца!
Как все солнечно и радостно! Ура!
ЖУЛЬЕТ 27-04-2012-16:51 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо, за такой позитивный комментарий!!!)))
ЖУЛЬЕТ 08-05-2012-01:16 удалить
Ответ на комментарий Таточка-Танюша # Спасибо!
ЖУЛЬЕТ 09-05-2012-22:34 удалить
Ответ на комментарий Голубка_-_белоснежная # Я, очень люблю желтый цвет!
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # я тоже, спасибо тебе за красоту такую...
ЖУЛЬЕТ 09-05-2012-22:41 удалить
Ответ на комментарий Голубка_-_белоснежная # Буду всегда рада с Вами общаться!
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # взаимно!
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ #
intera1 26-08-2012-14:20 удалить
Замечательно, заберу, но только с вашего позволения, возьму под кат
ЖУЛЬЕТ 26-08-2012-16:41 удалить
Ответ на комментарий intera1 # БУДУ ОЧЕНЬ РАДА! СПАСИБО!


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желтый,Желтый цвет.фото. | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»