• Авторизация


Волшебный колодец 10-03-2012 15:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Волшебный колодец

[250x250]

В давние времена был в поле волшебный колодец.

Подходил к нему человек, опускал ведро, вытаскивал, а в ведре оказывалось то, что было у него на сердце.
Сначала люди черпали из колодца лю­бовь, добро, нежность.

У кого что было — у того еще прибавлялось.

Но потом что-то случилось в мире:

люди стали все чаще зачерпывать из колодца зло, зависть, не­нависть.

И решили они, что колодец испортился. И засыпали колодец.

Ведь ко­лодец засыпать легче, чем сердце свое очистить, правда?
 

[325x75]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Анор 10-03-2012-15:35 удалить
Жульет, так и есть!
ЖУЛЬЕТ 10-03-2012-15:38 удалить
Да, Анор, ну почему люди такие злые?
ЖУЛЬЕТ 10-03-2012-15:41 удалить
Ответ на комментарий Анор # Да, Анор, ну почему люди такие злые?
Анор 10-03-2012-19:48 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # Знаешь, легко быть добрым когда у тебя все хорошо. И очень сложно, если не все гладко. В начале человек терпит, но проходит время и многие начинают злится. Некоторые наоборот уходят в понимание, что жизнь им приносит урок и принять его надо с благодарностью. А у многих опускаются руки и начинает рождаться злость. И это даже где-то вне человека. Просто он не справляется. Если рядом находится более сильный и разумный, то все постепенно встанет на свои места. А если нет?...
ЖУЛЬЕТ 10-03-2012-21:45 удалить
Ответ на комментарий Анор # Знаете Анор, я несколько раз перечитывала Ваш ответ,обдумывала и Вы меня почти убедили!Спасибо Вам, я по другому буду общаться с некоторыми людьми.Но, мне кажется,что среди людей,у которых все хорошо, очень много злых, нетерпимых и завистливых.
Анор 10-03-2012-22:46 удалить
Ответ на комментарий ЖУЛЬЕТ # Таких тоже много. На все есть свои причины. И это целая тема для беседы))). Знаете, Вы просто сами старайтесь быть в позитиве, и посмОтрите вокруг Вас начнут формироваться другие люди или эти же вдруг начнут меняться))) Так бывает. И еще, Постарайтесь на них не сердится, это уже урок, который преподносится Вам. И чем больше Вы будете на это реагровать, тем больше Вам жизнь будет подкидывать таких людей. Так иногда нас учат))).
ЖУЛЬЕТ 11-03-2012-00:03 удалить
Ответ на комментарий Анор # Спасибо,я прислушаюсь к Вам !


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волшебный колодец | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»