• Авторизация


Слеза ребёнка. 29-02-2012 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

Слеза ребёнка.

[показать]







Брошенные дети- сверточки, кулечки,
Вы ничьи сыночки, впрочем, как и дочки.
Крохотные ручки, голубые веки
Как же вы посмели, люди-человеки?

Брошенные дети преданы заранье
То ли на забвенье, то ли на закланье.
Все, что им осталось: органы опеки
Будьте милосердны, люди-человеки!

Брошенные дети слабые травинки,
В лицах ни искринки, ни живой кровинки.
Их глаза, как бездна: не постичь вовеки
Что ж вы натворили, Люди?!! Человеки??????

[468x350]

Наше счастье в улыбках детей!
В звонком смехе озорных карапузов.
В один миг мир будет добрей,
Если дети не будут обузой!

Этот мир придуман для них.
Мы же все из детства вернулись.
Не бывает детей чужих!
Не бывают дети – обузой!

Озарится мир добротой,
Разлетится свет по планете!
Если мы вместе с тобой -
Отдадим доброту нашим детям!

Чтоб светились счастьем глаза,
И улыбка их озаряла!
Ни к чему тогда нам слова!
Дети наша большая награда!!!

Протяни руку свою...
И прижми, если чудо заплачет.
И смахни большую слезу,
У ребёнка она что-то значит!

Copyright: Сергей Лисицын, 2011




[382x419]




[показать]

Zosik_K
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слеза ребёнка. | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»