• Авторизация


С Прощёным воскресением, друзья! 26-02-2012 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

С Прощёным воскресением, друзья!

3 (125x131, 25Kb)          5 (22x32, 2Kb)            3а (126x131, 52Kb)      

[показать]


В этот день в церквях на литургии читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов от Отца Небесного, о посте, и о собирании небесных сокровищ.  

[показать] 

Милостивый Бог, прости,
И грехи мне отпусти,
Как и я прощаю людям,
Так и мне прощенье будет.

Дай мне, Боже, доброты,
Чтоб я был таким, как Ты.
Помоги мне всех прощать,
Все законы исполнять.

В прощёное воскресенье
Дай вам Бог благословенья!
 

 
 

[показать]

Чтоб обиду всем прощать,
Нужно чётко понимать:
На обидчика не злиться,
За него надо молиться.

Он и сам не понимает,
Кто его так искушает,
Он обидеть не хотел,
Он собою не владел.

Так давайте же поститься,
Богу за врагов молиться,
Чтобы Он врагов простил,
Все грехи им отпустил. 

[показать]  

[показать] 

  [440x50] 

Прощёное воскресенье
 

Автор плэйкаста: Olga2008
Создан: 6 марта 2011

[показать]

[показать] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Прощёным воскресением, друзья! | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»