• Авторизация


Немного волшебства... Сказочный арт от Cornacchia... 25-02-2012 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Девушка-кошка_Бастет Оригинальное сообщение

Немного волшебства... Сказочный арт от Cornacchia...

[показать]

О талантливой художнице-графике  Cornacchia  в инете практически ничего нет. Известно только, что несмотря на итальянский псевдоним, она из России, 1979 г. р. Ее творчество совмещает в себе и фотографию, и компьютерную графику. Талантливые коллажи Cornacchia сделаны из ее собственных исходников, но практически невозможно отличить, где же здесь коллаж, а где чистой воды графика. Да и надо ли? Факт в том, что она единственная в своём роде. Её работы - это в одном флаконе сказка и реальность, сюрреализм и фэнтези, фантастические животные и реальные люди,  больше похожие на персонажей из мира сказок. Правда, из тех сказок, которые предназначены для взрослых.

Различных образов загадки
Мы видим на картинах сих...
Трагичны могут быть отгадки,
И лучше не тревожить их...

 
[показать]

Cornacchia.... Переводится как: ворона, с характерными признаками сороки - болтушка, тараторка и т.п. Недаром у художницы ВОРОНА - излюбленная тема. Не удивлюсь также, если «она» окажется «он», такое случается у глубоких анонимов-фотографов. Несмотря на отсутствие личных данных, фотохудожество данной леди, хотя и не тематическое, достойно  внимания – тут вам и эротика, и сказка, и милые девушки, детишки и зверушки в одном флаконе. Качество обработки вызывает восхищение, ибо настолько дотошная встречается ну ооочень редко, так что милости прошу к просмотру good


[558x650]

[700x697]

Compose mail

[572x700]

[700x700]

LUCY WESTENRA' S DIARY

[483x700]

[700x605]

Opera en 5 actes

[412x700]

Кукушка

[700x700]

Ходят мумрики и тролли по загадочным делам,

Никто с этим и не спорит, что все так и происходит,

Разве только мы с тобою побываем как-то там!

[700x578]

Страшненько

[699x700]

Не пугая их, узнаем, где секреты спрятаны,

И немного поиграем, пошалим и погуляем,

Чтоб не выгнали обратно нас из сказочной страны!

[700x574]

Источник благолепия и младости

[698x700]

И когда нам будут на ночь, чуть зевая, книжки читать,

Будем знать мы в чем вопрос - и ответственно расскажем,

Где и как встречали Ужассс, и ничуть не испугавшись, хохотали с ним до слез!

[692x700]

Жуткая история, поведанная за десертом

[700x698]

Поскорей Луна и Звезды загорятся пусть на небе,

Мы желаем приключений наяву, а не во сне!

[504x700]

Ночная разорительница городка над самоцветным прииском

[637x700]

И пусть взрослые не мыслят, что дорогу им покажем,

И открыть поможем дверцу - 

Ничего не понимают в нашей детской ерунде!

[441x700]

Fee Rosabelverde

[692x700]

[524x650]

Про ядоносную пчелу. Рецепт №1.

[528x700]

Рецепт №2. Любовный

[545x700]

Сердце Алого Дракона

[644x700]

Дедушка?! о_О

[608x700]

[578x700]

[556x700]

[536x700]

[483x700]

[517x698]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного волшебства... Сказочный арт от Cornacchia... | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»