• Авторизация


Лето.... Где ты...? 15-02-2012 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Лето.... Где ты...?

[631x700]
Где ты, лето знойное,
Радость беспокойная,
Голова курчавая,
Рощи да сады?..
Белая метелица
За окошком стелится,
Белая метелица
Замела следы......

(Исаковский)



[700x460]

[700x393]

[700x564]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x540]

[700x437]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето.... Где ты...? | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»