• Авторизация


Осень ранняя... 15-02-2012 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BLUMERIN Оригинальное сообщение

Осень ранняя...

[387x26]





Прослушать запись Скачать файл

[показать]
Осень ранняя.
Падают листья.
Осторожно ступайте в траву.
[показать]
Каждый лист — это мордочка лисья...
Вот земля, на которой живу.
[показать]

Лисы ссорятся, лисы тоскуют,
лисы празднуют, плачут, поют,
[показать]
а когда они трубки раскурят,
значит — дождички скоро польют.
[показать]
По стволам пробегает горенье,
и стволы пропадают во рву.
[показать]
Каждый ствол — это тело оленье...
Вот земля, на которой живу.
[показать]
Красный дуб с голубыми рогами
ждет соперника из тишины...
[показать]
Осторожней:
топор под ногами!
А дороги назад сожжены!
[показать]
...Но в лесу, у соснового входа,
кто-то верит в него наяву...
[показать]
Ничего не попишешь:
природа!
Вот земля, на которой живу.
[показать]
Булат Окуджава
музыка Antonio Rosetti - Symphony In G Minor, Murray A42 (II. Menuetto Fresco)






[387x26]
 (53x20, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень ранняя... | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»