• Авторизация


Повышенный сахар в крови.. 20-12-2011 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Повышенный сахар в крови..

http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post197801615/

Я в шоке от традесканции!!!) Надо поискать, почитать, правда ли это...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Повышенный сахар в крови.. | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»