• Авторизация


«ДЕНЬ МОРОЗНЫЙ... ЗИМЫ ТОРЖЕСТВО...» 20-12-2011 20:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

«ДЕНЬ МОРОЗНЫЙ... ЗИМЫ ТОРЖЕСТВО...»

День морозный... Зимы торжество!

[показать]

[показать]

...Солнце в небе безоблачно-синем
Рассыпает златые мечты...
День морозный... И солнечный иней
Серебром на деревьях блестит...

Мысли снежные он навевает...
Кружевами интриги плетёт...
И безмолвия грусть заревая
Воспаряет до звёздных высот...

[показать]

[показать]

...Золотит всё лучистая зорька
Кисти солнечной лёгким мазком...
Подчеркнуть хочет сказочность вздоха
Дня седого с хрустальной тоской!!!

Иней робким своим поцелуем
Серебрит весь заснеженный мир...
Как художник, пейзажи рисует
Снег – властитель задумчивых лир...

[показать]

[показать]

...Ну, а солнца лучи – торжествуют,
Украшая снег всплеском зарниц!!!
И зима днём гордится!!! Ликует
Взгляд её из-под снежных ресниц!!!

Утро розовое – столь красиво,
Что не хватит восторженных слов
Описать блеск зари молчаливой,
Перламутра румяных снегов!!!

[показать]

[показать]

[показать]

...Опьяняет рассветная сказка –
Солнца радужного волшебство!!!
Взор ласкает красой иней счастья...
День морозный... Зимы торжество...

Из альбома "Зиме мы скажем здравствуй!"

Елена Буторина

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

все фото из инета

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «ДЕНЬ МОРОЗНЫЙ... ЗИМЫ ТОРЖЕСТВО...» | ЖУЛЬЕТ - Дневник НАТИ | Лента друзей ЖУЛЬЕТ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»