Ребятенок!
фото из инета
Дети- это самый драгоценный дар Божий. Невозможно представить себе жизнь без этих маленьких карапузов, детского лепета, этих восхищенных глаз, маленьких и больших почемучек. Мы отдаем им свою заботу, всего себя, но и взамен получаем во много раз больше. Это чувство трепета, любви, собственного я, нежности и счастья. Как мы мечтаем, чтобы наши дети были счастливы и жили лучше нас. Для этого мы и живем. А еще мы очень любим дарить им игрушки и подарки. А что Вы приготовили своим детям, внукам?- http://Ребятенок Ссылка на морду сайта- детская одежда и товары для детей любого возраста, от новорожденных до подростков. Самый лучший выбор, качественный товар, развивающие игрушки, наборы для творчества. Весь товар для детей сертифицирован. Доставка по Москве и регионы России почтой.